1 Holzschatulle mit diversen Nussschalen mit Schnitzereien, z. T. sign., 22 cm x 22 cm (20)
1 versilberter Untersetzer, Christoffle, Ø ca. 30 cm (39)
1 Holz-Figur, Mutter mit Kind, Bildhauer Schonhardt, H. ca. 60 cm (5)
1 kleiner Keramik-Gas-, Kaminofen, Frankreich, Fe, diverse Abplatzungen, H. ca. 29 cm (7)
1 Blechschild, Bahnhofsdienst, L. ca. 60 cm x B. ca. 20 cm (14)
1 Blechschild, Melkanlagen, L. ca. 49 cm x B. ca. 26 cm (15)
1 Blechschild, Ausgang, stark beschädigt, L. ca. 42 cm x B. ca. 15 cm (16)