1 Beistelltisch mit Messinggestell und Marmorplatte, Platte aufliegend (1)
1 Schatulle mit diversen Halbedelsteinen, Achaten (196)
1 Fossil-Anhänger, Kegelschnecke, Silbermontage, Ø ca. 6 cm (197)
2 Silbermünzen, Republic of Liberia & Independenc Day 10 July 1973 (3)
1 Posten Tassen, Moccatassen, 1 kleiner KPM Becher (385)
1 gerahmtes Ölbild auf Holz, Grüne Landschaft, monogr. B93, L. ca. 45,5 cm x B. ca. 45 cm (22)