1 Sony Autorennsystem Thrustmaster, 1 Schalensitz, Simoni Sport Racing (17)
1 Ring, RG 57, 333er Gold, mit farbigen Steinen, Brutto ca. 2,9 g (3)
1 Anhänger, Buddha, in 333er Weißgoldfassung, Brutto ca. 4,6 g (6)
1 kleine Schale, 1 kleine Vase, 925er Silber, ca. 154 g (17)
1 ungerahmtes Öl/Acrylbild auf Leinwand, Peter Keil, L. ca. 101 cm x B. ca. 99 cm (168)