Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

33. Auktion Beier & Peschke

DE-14513 Teltow, Potsdamer Straße 27  

Auktion beendet

Abgeschlossen | Freiverkauf
466 Ergebnisse
Position: 36

CDs, PC Spiele

Startpreis 25 EUR

1 Posten CDs, PC Spiele, Gesellschaftsspiele (12)


Position: 81

Glasperlenketten

Startpreis 25 EUR

3 Glasperlenketten (8)


Position: 134

Karikatur

Startpreis 25 EUR

1 gerahmte Karikatur-Federzeichnung, Arne-Ariberth Neßlinger, L. ca. 21 cm x B. ca. 30 cm (167)


Position: 242

Glasvase

Startpreis 25 EUR

1 Glasvase, lila überfangen, Ausschliff, H. ca. 31 cm (277)


Position: 279

Kogge

Startpreis 25 EUR

1 Kogge (7)


Position: 417

Flurgarderobe

Startpreis 25 EUR

1 Flurgarderobe (14)


Position: 25

Briefe, Aktien

Startpreis 30 EUR

1 Posten historische Pfandbriefe, Aktien (37)


Position: 29

Comics

Startpreis 30 EUR

1 kleiner Posten Comics (4)


Position: 131

Landkarten

Startpreis 30 EUR

2 gerahmte Landkarten, Zorndorf, Der Neumarkt (161)


Position: 137

Gobelins

Startpreis 30 EUR

2 Gobelins im Goldrahmen (170)


Position: 143

Ölbild

Startpreis 30 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Weiblicher Akt, Odem, L. ca. 63 cm x B. ca. 79 cm (184)


Position: 144

Ölbild

Startpreis 30 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Wassermühle, L. ca. 37 cm x B. ca. 31,5 cm (185)


Position: 145

Farbradierung

Startpreis 30 EUR

1 gerahmte Farbradierung, Venedig, 3/4, Becker, L. ca. 37,5 cm x B. ca. 29 cm (186)


Position: 146

Ölbild

Startpreis 30 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Birkenlandschaft, sign. G. Harmos, L. ca. 61 cm x B. ca. 81 cm (209)


Position: 147

Ölbild

Startpreis 30 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Hütte am Meer, sign. Loxing, L. ca. 43 cm x B. ca. 53 cm (215)


Position: 158

Ölbild

Startpreis 30 EUR

1 kleines gerahmtes Ölbild auf Holz, Fischerkate, sign. Kleiß 2004, L. ca. 29 cm x B. ca. 35 cm (9)


Position: 194

Kernstück

Startpreis 30 EUR

1 weißes Porzellan-Kernstück, KPM (233)


Position: 204

Porzellanteile

Startpreis 30 EUR

1 Posten weiße Porzellanschalen, 1 weiße Vase, 2 weiße Kerzenständer, Hutschenreuther (247)


Position: 256

Funktelefon

Startpreis 30 EUR

1 altes Funktelefon, Philips (323)


Position: 265

Bowle

Startpreis 30 EUR

1 Messing-Bowle mit Glaseinsatz (4)


Position: 278

Vase

Startpreis 30 EUR

1 Metall-Vase, WMF Ikora, H. ca. 43 cm (15)


Position: 290

Petschaft

Startpreis 30 EUR

1 goldfarbene Petschaft (14)


Position: 308

Motorrad

Startpreis 30 EUR

1 Modell-Motorrad, H. ca. 18 cm, L. ca. 39 cm (3)


Position: 391

Tischlampen

Startpreis 30 EUR

2 messingfarbene Tischlampen (2)