1 Nähkasten mit Inhalt, Biedermeierstil furniert, Lyra-Unterbau, H. ca. 79 cm (419)
1 elektrisches Keyboard, Yamaha PSR 2000, mit Standfuß, Hocker und Originalkarton (2)
1 Porzellan-Prunkteller, Blüten-, Golddekor, Meissen, Ø ca. 30 cm (5)
1 Armreif, 1 Brosche, 1 Paar Ohrringe, mit Türkisperlchen (13)
1 Analog-Kamera, Pentacon Six TL, mit Prismensucher und Objektiv 80/2,8 (13)
1 Posten Negativfotos, Portraits, Tiere, Stadtansichten, Flora im Großbildformat auf Trockenplatte (14)
1 Posten Modeschmuck, 2 Armbanduhren, 1x unecht (gestempelt 750), z. T. Silber und Double (1)