1 3-flammiger Messing-Wandleuchter, nach Schinkel-Modell (3)
1 figürliche Stehlampe, Zwei Jünglinge an einer Laterne, Gips (14)
1 Spiegel im Goldrahmen, L. ca. 120 cm x B. ca. 70 cm (mit Krone gemessen) (12)
1 Standspiegel, Psyche, mit Leuchter, Berlin 1860, H. ca. 180 cm (404)
1 Galerietisch, Furnierschaden, mit 4 Einlegeböden (413)
1 Nähkasten mit Inhalt, Biedermeierstil furniert, Lyra-Unterbau, H. ca. 79 cm (419)
1 kleiner Aufsatzschreibtisch, stark abgenutzt (7)
1 Posten Kleinmöbel, Glastische, Acrylregal, Truhe u. a. (15)
1 Diaprojektor, Mali 150, ohne Stromkabel, im Originalkarton (9)
1 Fernseher, LG, OLED65B8LLA, mit Fernbedienung (Antennenbuchse Fe) (9)
1 PC Bildschirm, Ultrawidescreen, Samsung C49HG90DMU (13)
1 Posten Computerteile, Zubehör, Wasserkühlung, nicht betriebsfähig, Festplatten und Speichermedien entfernt (15)
1 Sony Autorennsystem Thrustmaster, 1 Schalensitz, Simoni Sport Racing (17)
1 Audiorack mit verschiedenen Geräten, Inter M R300 Referenzverstärker, IMG MCS-18, Roland GS-Soundsystem, ASM Novation (26)
3 Stereoanlagenteile, Yamaha, 1 Plattenspieler, Technics (11)
1 Posten HiFi Anlagenteile, JVC, Onkyo, Technics (6)
1 Controller/Sequenzmischpult, Arturia Bestatep Pro (3)
1 Damen-Fahrrad, Diamant Topas 25, mit 3-Gangschaltung und Rücktrittsbremse (1)
1 Elektroroller, Rolektro E-Joy, mit 1 Schlüssel, ohne Ladegerät (25)