1 Ölbild auf Hartfaserplatte im Goldrahmen, Strukturenlandschaft, L. ca. 67 cm x B. ca. 56 cm (7)
2 gerahmte Aquarelle, China, Libelle mit Lotusblüte, Nachtigall (5)
1 modernes gerahmtes Ölbild auf Hartfaserplatte, monogr. HG, L. ca. 104 cm x B. ca. 84 cm (9)
1 Ölbild auf Hartfaserplatte im Goldrahmen, Strukturenlandschaft, L. ca. 88 cm x B. ca. 67 cm (8)
1 ungerahmtes Öl/Acrylbild auf Leinwand, Peter Keil, L. ca. 101 cm x B. ca. 99 cm (168)
1 Posten Bilder, Rahmen, Blumen-, Früchtestilleben (2)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Interieur mit Biedermeiermöbeln mit Blick auf den Garten, sign. P. Gehrmann, H. ca. 84 cm x B. ca. 122 cm (31)
1 Posten erotische japanische Seidenmalereien, Shungas, 6x (9)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Frühling auf Sylt, sign. Svetlana, L. ca. 117 cm x B. ca. 131 cm (10)
1 gerahmtes Ölbild auf Hartfaserplatte, Zaubergarten, Siegwart Sproth 1994, L. ca. 80 cm x B. ca. 80 cm (16)