1 Standspiegel, Psyche, mit Leuchter, Berlin 1860, H. ca. 180 cm (404)
1 Galerietisch, Furnierschaden, mit 4 Einlegeböden (413)
1 Nähkasten mit Inhalt, Biedermeierstil furniert, Lyra-Unterbau, H. ca. 79 cm (419)
1 kleiner Aufsatzschreibtisch, stark abgenutzt (7)
1 Posten Kleinmöbel, Glastische, Acrylregal, Truhe u. a. (15)