2 kleine Stellrahmen, 1 Posten Nippes, 1 kleine Tischuhr, Kienzle (50)
1 Collier, 925er Silber, mit Markasiten und 1 hellblauen Stein (3)
1 altes Fotoalbum, Ledereinband, mit diversen alten Fotos auf Karton (45)
1 kleines gerahmtes Ölbild auf Holz, Fischerkate, sign. Kleiß 2004, L. ca. 29 cm x B. ca. 35 cm (158)
1 gerahmte Radierung mit Prägedruck auf Arches Bütten, Blatt 1/1 (wohl Unikat), mit Bleistift sign. und datiert 1964, Francisco Larez, L. ca. 66 cm x B. ca. 53 cm (166)
1 Handdruck, erotische Szene, L. ca. 72 cm x B. ca. 100 cm (12)
1 Kaffee-, Eßservice für 6 Personen, Kanne fehlt, 1 Vase, Eierbecher, Müslischalen, Winterling, Echt Kobalt (225)
1 Kaffeeservice für 12 Personen, 1 Tasse fehlt, Winterling, Bavaria (226)
1 Porzellan-Deckelvase, Zerbrochenes Muster, Rosenthal, H. ca. 26 cm (234)
1 Tischlampe mit bemaltem Porzellanfuß und Stoffschirm, H. ca. 60 cm (3)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Voralpenlandschaft, sign. A. Staerk, L. ca. 74 cm x B. ca. 93 cm (154)
3 gerahmte Collagen, Handarbeit, Englisch, aus Uhrenteilen (10)
1 kleine Porzellanvase, KPM, 1 Porzellandeckeldose, Stil Fornerseti (3)