1 Porzellan-Figur, Koalabär, Fe, Rosenthal, monogr. L K-W, H. ca. 26 cm (5)
5 Ringe, 333er Gold, mit farbigen Steinen, Brutto ca. 10 g (15)
1 Posten Briefmarken, Schwerpunkt Deutschland, Deutsches Reich, BRD, DDR, diverse Alben und Postkarten (1)
1 Kamee-Broschenanhänger, 750er Goldfassung, Brutto ca. 5,7 g (32)
1 Posten Hausrat, Glas, Nippes, Elektrokleingeräte u. a. (1) (R16)
1 Posten Silberschmuck, Brutto ca. 266 g, mit Tansanit, Peridot, Rubelit, z. T. vergoldet (7)
2 Ringe, 1x mit Perle, 1x Stein fehlt, 1 Stabbrosche, 585er Gold, Brutto ca. 6,1 g (29)
1 Krokodil Jubiläumsfahrt 1984, im Originalkarton, Märklin, 3300 (7)
1 Lufthansa Airport Express im Originalkarton, Märklin, digital, 2660 (6)
1 Paar Ohrringe, 900er Gold, mit je 1 grünen Stein, Brutto ca. 21 g (4)
1 Collier, 1 Kette mit Anhänger, 1 defekte Kette, 1 Anhänger, 333er Gold, Brutto ca. 11,3 g (16)