2 Glas-Bierkrüge, 1x 100 Jahre Berliner Kindl 1872, 1972, 1x Ein guter Trunk erhält uns Jung, 1900, Fe (8)
1 Verstärker, 1 Radio, 1 Plattenspieler, Ziphona, 2 Boxen Rema (521)
1 weiße Porzellan-Plakette, Brandenburger Tor, KPM, 10cm x 10 cm (4)
2 Klangschalen, 1 Zirkelset, Zirkel, Linial, 3 Ansichtskartensets, 3 Untersetzer, 1 Passport, 3 Mikrophone, 1 Kerzenhalter, Drache (2)
1 Posten CD-Boxen, Lieder zur Weihnachtszeit, Lisa Riecken (39)
1 gerahmtes Ölbild auf Malkarton, Ara, sign. B. Gammrath 2014, L. ca. 25 cm x B. ca. 25 cm (226)
1 ungerahmtes Ölgemälde auf Leinwand, Mohnblumen, L. ca. 50 cm x B. ca. 60 cm (mit Rahmen) (5)
1 gerahmtes Ölgemälde, Kleiner Waldteich, L. ca. 50 cm x B. ca. 60 cm (mit Rahmen) (3)
1 Tischlampe in Petrolampenform, Holzfuß und Glasschirm, H. ca. 50 cm (10)
1 Stichportrait, Adolf Menzel, L. ca. 67 cm x B. ca. 48 cm (260)
1 gerahmter Stich, Zentaur im Wald, L. ca. 52 cm x B. ca. 69 cm (261)
1 gerahmter Stich, Elegantes Paar, E. Hildebrand, L. ca. 70 cm x B. ca. 53 cm (262)
1 gerahmte Farblithographie, Peter-T. Schulz, L. ca. 30 cm x B. ca. 30 cm (mit Rahmen) (4)
1 Ölgemälde auf Leinwand im Goldrahmen, Rückseitig bezeichnet Kleiner Teich, sign. W. Keilholz (1)