1 Brücke, 1 Tablett-Tisch, 1 Regal, 1 Messing-Garderobe, 3 Bügel, 3 Glasregale (486)
1 Posten Postkarten, Briefmarken, 1 Buch Überlingen, Dias (1)
1 gerahmter Kupferstich, Wanderer mit Hund, Motiv von Rembrandt, L. ca. 31,5 cm x B. ca. 39 cm (254)
8 Kuchengabeln, 6 Teelöffel im Etui, Messerbänke, Serviettenhalter, 2 Zangen, versilbert (5)
1 Emailschild, Tollwutsperrbezirk Hundesperre, L. ca. 50 cm x B. ca. 30 cm (9)