1 gerahmtes Ölbild auf Malkarton, Ara, sign. B. Gammrath 2014, L. ca. 25 cm x B. ca. 25 cm (226)
1 ungerahmtes Ölgemälde auf Leinwand, Mohnblumen, L. ca. 50 cm x B. ca. 60 cm (mit Rahmen) (5)
1 gerahmtes Ölgemälde, Kleiner Waldteich, L. ca. 50 cm x B. ca. 60 cm (mit Rahmen) (3)
1 Stichportrait, Adolf Menzel, L. ca. 67 cm x B. ca. 48 cm (260)
1 gerahmter Stich, Zentaur im Wald, L. ca. 52 cm x B. ca. 69 cm (261)
1 gerahmter Stich, Elegantes Paar, E. Hildebrand, L. ca. 70 cm x B. ca. 53 cm (262)
1 gerahmte Farblithographie, Peter-T. Schulz, L. ca. 30 cm x B. ca. 30 cm (mit Rahmen) (4)
1 Ölgemälde auf Leinwand im Goldrahmen, Rückseitig bezeichnet Kleiner Teich, sign. W. Keilholz (1)
2 gerahmte Farbradierungen hinter Glas, Frankreich, mit Bleistift signiert, 1x L. ca. 33 cm x B. ca. 39,5 cm, 1x 29 cm x 33 cm (mit Rahmen) (4)
1 gerahmte Lithographie, Farboffset, Die kleinen Tiere, Joan Miro, im Druck signiert, Verso Expertise, L. ca. 42 cm x B. ca. 42 cm (mit Rahmen) (8)
1 moderne gerahmte Collage hinter Glas, signiert und datiert 89, L. ca. 73 cm x B. ca. 57 cm (mit Rahmen) (10)
1 gerahmter Holzschnitt auf Seide, China, signiert und mit Künstlerstempel, L. ca. 68,5 x B. ca. 36 cm (mit Rahmen) (12)
1 gerahmte Grafik hinter Glas, Farboffset, signiert, exklusive Galerierahmung, L. ca. 81 cm x B. ca. 70 cm (mit Rahmen) (14)