1 kleine Porzellan-Vase, Blumen-, Insektendekor, KPM, H. ca. 10 cm (1)
1 Bodenvase, 1 Vase, Blumendekor, 1x H. ca. 46 cm, 1x H. ca. 25 cm (5)
1 kleine Porzellan-Vase, KPM, mit Malermarke, 1930, H. ca. 9 cm (5)
4 weiße Porzellan-Blattschalen, 2 weiße Porzellan-Figuren, Igel, KPM (5)
1 Porzellan-Figur, Rauchschwalbe, Hutschenreuther, sign. G. Granget (4)
1 weiße Porzellan-Schreibtischgarnitur, KPM, im Karton (2)
1 Porzellan-Figur, Friedrich der II, Kämer Porzellan, H. ca. 29 cm (4)
1 Amphorenvase, Rosendekor, Meissen, H. ca. 23 cm (312)
1 Porzellan-Kabarett, Blüten-, Golddekor, Meissen 3. Wahl (2)
1 Kaffeeservice für 6 Personen, 1 Kuchenplatte, 1 Vase, 1 Kerzenleuchter, Classic Rose, Rosenthal, Personenstaffage (1)
1 Porzellan-Figur, Koalabär, Fe, Rosenthal, monogr. L K-W, H. ca. 26 cm (5)
1 Porzellan-Figur, Eisbär, Denmark, H. ca. 16 cm, L. ca. 27 cm (3)