1 Posten Taschen, Tüten, Gucci, Estee Lauder u. a., 1x Fe (11)
1 Tischlampe in Petrolampenform, Holzfuß und Glasschirm, H. ca. 50 cm (664)
2 Bernsteinketten, 1 Armband mit vergoldeter Schließe (5)
1 gerahmte Pastellzeichnung, Junges Mädchen, sign. Rud. Kramer 1900, L. ca. 70 cm x B. ca. 53 cm (mit Rahmen) (374)
1 Ölgemälde auf Leinwand im Goldrahmen, Herbstlandschaft, L. ca. 42 cm x B. ca. 52 cm (mit Rahmen) (393)
1 moderne gerahmte Collage hinter Glas, signiert und datiert 89, L. ca. 73 cm x B. ca. 57 cm (mit Rahmen) (408)
1 gerahmter Holzschnitt auf Seide, China, signiert und mit Künstlerstempel, L. ca. 68,5 x B. ca. 36 cm (mit Rahmen) (410)
1 gerahmter Kupferstich hinter Glas, coloriert, um 1780, The Great Black and White Gull (Die große weiß und schwarze Möwe) Peter Mazell, 1733 - 1808 UK, L. ca. 53 cm x B. ca. 69 cm (mit Rahmen) (411)
1 gerahmte Grafik hinter Glas, Farboffset, signiert, exklusive Galerierahmung, L. ca. 81 cm x B. ca. 70 cm (mit Rahmen) (412)
2 Kupferstiche, Mädchen, L. ca. 58 cm x B. ca. 43 cm (10)
1 Ölbild auf Malkarton im Goldrahmen, Landschaft mit Weg, sign. G. Fabian, L. ca. 41 cm x B. ca. 46 cm (2)
1 Ölbild auf Leinwand im Keilrahmen, Portrait einer Frau, sign. B. Rose, L. ca. 61 cm x B. ca. 50 cm, 1 leerer Rahmen (6)
4 Porzellan-Wandteller, Blumendekor und Goldrandverziehrung (16)