1 gerahmte Grafik hinter Glas, Farboffset, signiert, exklusive Galerierahmung, L. ca. 81 cm x B. ca. 70 cm (mit Rahmen) (412)
1 Ölgemälde auf Leinwand im Goldrahmen, Vier Männer am Bootssteg, unleserlich sign., L. ca. 76 cm x B. ca. 87 cm (mit Rahmen) (413)
1 gerahmtes Ölgemälde auf Leinwand, Nebukatnetsa im salomonischen Tempel, um 1775, unbekannter Maler ,L ca. 72 cm x B ca. 88 cm (mit Rahmen) (414)
1 gerahmtes Ölgemälde auf Leinwand, Nebukatnetsa im salomonischen Tempel, unbekannter Maler (Gegenstück), L ca. 72 cm x B ca. 88 cm (mit Rahmen) (415)
1 Ölgemälde auf Leinwand im Goldrahmen, Rückseitig bezeichnet Kleiner Teich, sign. W. Keilholz (416)
2 gerahmte Aquarelle, Mädchen im Matrosenkleid, Rosenkavalier, sign. Hellwest 1921 (Hellen West), L. ca. 40,5 cm x B. ca. 27,5 cm (mit Rahmen) (420)
2 Kupferstiche, Mädchen, L. ca. 58 cm x B. ca. 43 cm (10)
1 Werbeschild, Stollwerk, L. ca. 122 cm x B. ca. 61 cm (11)
1 modernes Ölbild auf Holz, abstrakte Kunst, L. ca. 123 cm x B. ca. 112 cm (13)
1 modernes Ölbild auf Holz, abstrakte Kunst, L. ca. 113 cm x B. ca. 102 cm (14)
1 modernes Ölbild auf Holz, abstrakte Kunst, L. ca. 113 cm x B. ca. 102 cm (15)
1 Radierung unter Glas im Goldrahmen, Dorf im Schnee, unleserlich sign., L. ca. 23 cm x B. ca. 26 cm (6)
1 gerahmte Landkarte, Wirtenberg, L. ca. 51 cm x B. ca. 58 cm (8)