1 ungerahmtes Olbild auf Leinwand, Portrait, Felix Possart, L. ca. 88 cm x B. ca. 69 cm (mit Rahmen) (376)
1 Ikone mit Metallmontage, Gottesmutter mit Kind, Tempera, L. ca. 22 cm x B. ca. 18 cm (15)
1 Radierung unter Glas im Goldrahmen, Dorf im Schnee, unleserlich sign., L. ca. 23 cm x B. ca. 26 cm (6)
1 Mappe mit diversen Zeichnungen, Radierungen (10)
1 gerahmtes Ölbild auf Holz, Winterlandschaft mit Schlittschuhläufer, L. ca. 47 cm x B. ca. 57 cm (6)
2 gerahmte Farbradierungen hinter Glas, Frankreich, mit Bleistift signiert, 1x L. ca. 33 cm x B. ca. 39,5 cm, 1x 29 cm x 33 cm (mit Rahmen) (402)
1 gerahmte Lithographie, Farboffset, Die kleinen Tiere, Joan Miro, im Druck signiert, Verso Expertise, L. ca. 42 cm x B. ca. 42 cm (mit Rahmen) (406)
1 Ölbild auf Malkarton im Goldrahmen, Rosenstilleben, L. ca. 36 cm x B. ca. 38 cm (13)
1 Ölgemälde auf Leinwand im Goldrahmen, Rückseitig bezeichnet Kleiner Teich, sign. W. Keilholz (416)
1 Bild, Streetart auf Leinwand, L. ca. 83 cm x B. ca. 62 cm (12)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Junge mit Hund, L. ca. 43 cm x B. ca. 35 cm (4)
1 gerahmtes Ölgemälde auf Leinwand, Nebukatnetsa im salomonischen Tempel, unbekannter Maler (Gegenstück), L ca. 72 cm x B ca. 88 cm (mit Rahmen) (415)
1 gerahmtes Ölgemälde auf Leinwand, Nebukatnetsa im salomonischen Tempel, um 1775, unbekannter Maler ,L ca. 72 cm x B ca. 88 cm (mit Rahmen) (414)
1 Werbeschild, Stollwerk, L. ca. 122 cm x B. ca. 61 cm (11)
1 Ölgemälde auf Leinwand im Goldrahmen, Vier Männer am Bootssteg, unleserlich sign., L. ca. 76 cm x B. ca. 87 cm (mit Rahmen) (413)
1 Ölgemälde auf Leinwand im Goldrahmen, Teich bei Buch, Louis Legeune, L. ca. 77 cm x B. ca. 98 cm (mit Rahmen) (396)
1 gerahmte Lithographie hinter Glas, Elfentanz, Emil Orlik, L. ca. 50 cm x B. ca. 38 cm (mit Rahmen) (403)
1 gerahmtes Ölgemälde auf Leinwand, Küstenlandschaft, unleserlich sign., L. ca. 82 cm x B. ca. 111 cm (mit Rahmen) (395)