2 Schmuckringe, 1 Paar Creolen, 333er Gold, ca. 2,9 g (2)
2 Bernsteinketten, 1 Armband mit vergoldeter Schließe (153)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber, Bernstein und Armbanduhren
1 Posten Reliquien, davon 1 großes Kreuz, 830er Silber, sign. F. B. (10)
1 Kreuzanhänger, Metall, besetzt mit Milefiori, Mosaiken, Italien um 1900 (11)
1 Kreuzanhänger, Metall, mit Ebenholzeinlage, um 1900 (12)
3 Armreifen, 1 Kette mit Kreuzanhänger, Double, 1 Granatbrosche, 1 Stein fehlt (19)
1 kleiner Posten Modeschmuck, z. T. Silber, 1 Damen-Armbanduhr (6)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber, Armbanduhren, 1 Opernglas (23)
1 Damen-Armbanduhr, bez. Emporio Armani, in Box und Schatulle (2)
1 Damen-Armbanduhr, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 19,7 g (2)
1 Damen-Armbanduhr, bez. Omega, Band 585er Gold (3)
1 Damen-Armbanduhr, Gehäuse 585er Gold, Band Double (4)
1 Herren-Armbanduhr, Bifora, Gehäuse 585er Gold (5)
1 Fitnessuhr, Garmin Fenix 5s, Bildschirm defekt, ohne Ladekabel (1)