4 Porzellan-Wandteller, Blumendekor und Goldrandverziehrung (348)
1 kleine Porzellan-Figurengruppe, Zwei Tänzer zum Hofe, H. ca. 10 cm (25)
2 rot überfangene Glasbecher, 1x Ausschliff, H 1x 10,5 cm, 1x 11 cm (362)
1 kleiner Posten Kristall-Lüsterbehang, Tropfen, Prismen, Zapfen u. a. (10)
1 Armaturengehäuse, Original Mercedes Benz Teil für SLK 170, Bj. 2000 (21)
1 Posten Anstecker, Deutscher Fußball-Bund, 2 Autos, Schuco (3)
1 Nadeltönnchen, 1 Nagelset, 1 JoJo, 1 Metall-Schnupftabakdose (11)
1 Holz-Schneidewerkzeug, 1 Wasserwaage, Servicebrett, Mooncakemold (12)
1 Posten Holzteile, 2 Eier, Skulpturen, Deckeldose u. a. (18)
1 Wasserzeichensucher, Signoscope von Safe (562)
1 Posten alte Hefte: Das Magazin, DDR, 50er/60er/70er Jahre, ca. 70 Hefte (21)
1 Damen-Armbanduhr, bez. Emporio Armani, in Box und Schatulle (2)
1 Posten Geldscheine, Medaillen, Münzen, 2 Mappen mit US Münzen (198)
1 Posten diverse Alben mit Fotos und Postkarten (63)
5 gerahmte Drucke, Alt Berlinansichten, sign. W. Koeppel (277)