1 5 DM Münze, Ludwig van Beethoven, 1970 Prägestätte F, 625er Silber und Medaille Illertissen Fugnamus Pro Pace (2)
1 Posten Diverses: 1 gerahmte Banknote, 5 Pesos, 1 Banknote 50 Kronar, 5 diverse Münzen, 1 Pillendöschen (1)
1 gerahmte Landkarte, Wirtenberg, L. ca. 51 cm x B. ca. 58 cm (281)
1 Posten Taschen, Tüten, Gucci, Estee Lauder u. a., 1x Fe (413)
1 Fitnessuhr, Garmin Fenix 5s, Bildschirm defekt, ohne Ladekabel (1)
1 gerahmtes Ölbild, Der Elefant, von Mr. Mkumba, L. ca. 63 cm x B. ca. 62,5 cm (4)
1 gerahmtes Ölbild, Afrikanische Vögel, von Bymbwana, L. ca. 63 cm x B. ca. 63 cm (5)
2 Kupferstiche, Mädchen, L. ca. 58 cm x B. ca. 43 cm (271)
1 ungerahmtes Ölbild auf Leinwand, Rosen in der Vase, sign. Ullmann, L. ca. 57 cm x B. ca. 72 cm (298)
1 gerahmtes Bild hinter Glas, Frauenportrait, L. ca. 34 cm x B. ca. 26 cm (8)
4 Porzellan-Wandteller, Blumendekor und Goldrandverziehrung (348)
1 kleine Porzellan-Figurengruppe, Zwei Tänzer zum Hofe, H. ca. 10 cm (25)
2 rot überfangene Glasbecher, 1x Ausschliff, H 1x 10,5 cm, 1x 11 cm (362)
1 kleiner Posten Kristall-Lüsterbehang, Tropfen, Prismen, Zapfen u. a. (10)
1 Armaturengehäuse, Original Mercedes Benz Teil für SLK 170, Bj. 2000 (21)
1 Posten Anstecker, Deutscher Fußball-Bund, 2 Autos, Schuco (3)
1 Nadeltönnchen, 1 Nagelset, 1 JoJo, 1 Metall-Schnupftabakdose (11)
1 Holz-Schneidewerkzeug, 1 Wasserwaage, Servicebrett, Mooncakemold (12)
1 Posten Holzteile, 2 Eier, Skulpturen, Deckeldose u. a. (18)
1 Wasserzeichensucher, Signoscope von Safe (562)
1 Posten alte Hefte: Das Magazin, DDR, 50er/60er/70er Jahre, ca. 70 Hefte (21)
1 Damen-Armbanduhr, bez. Emporio Armani, in Box und Schatulle (2)
1 Posten Geldscheine, Medaillen, Münzen, 2 Mappen mit US Münzen (198)
1 Posten diverse Alben mit Fotos und Postkarten (63)
5 gerahmte Drucke, Alt Berlinansichten, sign. W. Koeppel (277)