1 Fernseher, Samsung curved UE55HU8590V, mit Fernbedienung (6)
1 Posten Hausrat, Glas, Porzellan, Bilder, Elektroteile, Lampen u. a. (21) (R4)
1 E-Piano, Korg SP-280, mit Hocker, Standfuß und Kopfhörer (1)
1 Buch in Originalverpackung, Christo und Jeanne-Claude, Verhüllter/Wrapped Reichstag Berlin 1971, 1 Bild (64)
1 Fernseher, Sony, mit Wandhalterung und Fernbedienung (3)
1 Posten Bücher, Atlanten, Fotos, Zeitschriften, Werbung, Landkarten u. a., meist über 2. WK, Geschichte u. a. (8) (R9)
1 Damen-Armbanduhr, bez. Omega, Band 585er Gold (3)
1 Herren-Armbanduhr, Bifora, Gehäuse 585er Gold (5)
1 Ölbild auf Malkarton im Goldrahmen, Scheune mit Hühnern und Leiterwagen, sign. P. Vorgang (Paul Vorgang 1860-1927) L. ca. 63 cm x B. ca. 53 cm (3)
1 Ring, 585er Weißgold, mit 1 Akoya Perle und 12 kleinen Diamanten, 1 Paar Ohrclips, 585er Weißgold, mit je 1 Akoyaperle, zusammen Brutto ca. 5,1 g (2)