1 Posten Reliquien, davon 1 großes Kreuz, 830er Silber, sign. F. B. (10)
2 Bernsteinketten, 1 Armband mit vergoldeter Schließe (153)
1 Kreuzanhänger, Metall, mit Ebenholzeinlage, um 1900 (12)
1 Kreuzanhänger, Metall, besetzt mit Milefiori, Mosaiken, Italien um 1900 (11)