1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Zwei Akte am Fluß, sign. Vollprecht, 80 cm x 98 cm (5)
1 gerahmtes Ölbild auf Kupfer, Gedächtniskirche, sign. Rochel, L. ca. 32 cm x B. ca. 38 cm (21)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Herrenportrait, L. ca. 80 cm x B. ca. 66 cm (1)
1 gerahmtes Ölbild auf Holz, Wassermühle, sign. Cranenburg, L. ca. 33 cm x B. ca. 37 cm (259)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Katzen, Fe, L. ca. 39 cm x B. ca. 54 cm (4)
1 Ölbild auf Hartfaser im Goldrahmen, Landschaft, sign. Muntardas Harburges, L. ca. 36 cm x B. ca. 42 cm (48)