1 gerahmte Radierung, Stockturm in Danzig, von Carl Krafft, 1875-1943, L. ca. 29 cm x B. ca. 24 cm (3)
1 gerahmtes Bild hinter Glas, Frauenportrait, L. ca. 34 cm x B. ca. 26 cm (278)
1 gerahmte Radierung, Münchner Marienplatz, L. ca. 25 cm x B. ca. 19 cm (29