1 gerahmter Druck, Friedrich Schröder-Sonnenstein, L. ca. 63 cm x B. ca. 82 cm (222)
1 kleine, feine Damentaschenuhr, Gehäuse 585er Gold (56 und 585 Punze) Schweiz 1882 - 1892, mit emailiertem Zifferblatt, besetzt mit 2 Diamanten, Uhrwewrk überholungsbedürftig, Brutto ca. 15,2 g (1)
1 Zigarettenetui, punziert, Silber vergoldet und Aplikationen, Rußland (34)
1 Porzellan-Figur, Pferd mit Reiter, bemalt, Levade-Spanische Reitschule, Augarten Wien, H. ca. 23 cm (289)
1 Spiegel, Zinn mit Perlmutt, Liberty London, L. ca. 58 cm x B. ca. 87 cm (492)
3 Dräger Oxylog 2000 Notfall- Beatmungsgeräte, ohne Schläuche (10)
4 Dräger Oxylog 2000 Notfall-Beatmungsgeräte, ohne Schläuche (11)
4 Dräger Oxylog 2000 Notfall-Beatmungsgeräteohne Schläuche (12)
1 gerahmte Radierung, Münchner Marienplatz, L. ca. 25 cm x B. ca. 19 cm (226)