Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

41. Auktion Beier & Peschke

 

Auktion beendet

Abgeschlossen | Freiverkauf
309 Ergebnisse
Position: 1

PKW-Anhänger

Ergebnis: 3.500 EUR

1 PKW Wohn-, Transportanhänger, Tomplan, mit 220 V Anschluß, EZ: 1810.2022, HU 10.2024, Fahrzeug-Identnummer SV3T18000022F01172, mit Brief, Zulassung und Schlüssel (1)


Position: 59

DVD´s

Ergebnis: 1.600 EUR

1 Posten DVD´s und Blue Ray`s, ca. 1.500 Stück (2)


Position: 89

Armband

Ergebnis: 1.500 EUR

1 3-reihiges Armband, 750er Gold, ca. 42,3 g (4)


Position: 208

Ölbild

Ergebnis: 1.500 EUR

1 Ölbild, Fe., auf Malkarton, bezeichnet Elisabeth W. Kallen, monogramiert KE um 1920 ca. 91 x65 cm (3)


Position: 60

Schallplatten

Ergebnis: 1.400 EUR

1 Posten LP´s, ca. 500 Stück, (6)


Position: 214

Ölbild

Ergebnis: 920 EUR

1 ungerahmtes Ölbild auf Leinwand, Fe., J. G. D. Grasmair, 1741, Romantische Landschaft ca. 26 x 31 cm (9)


Position: 6

Hausrat

Ergebnis: 620 EUR

1 Posten Hausrat, Glas, Porzellan, Bestecke, Sammeltassen, etc..(1) (R3)


Position: 169

Postkarten

Ergebnis: 560 EUR

1 Posten Postkarten, ca. 5000 Stück (3)


Position: 2

Hausrat

Ergebnis: 450 EUR

1 Posten Hausrat, Porzellan, Filme, Zinn, etc., (1) (R4)


Position: 88

Ring

Ergebnis: 450 EUR

1 Ring, RG 64, 585er Weißgold, mit 7 Brillanten, zusammen ca. 0,4 ct, Brutto ca. 11,9 g (3)


Position: 274

Kaffee-, Speiseservice

Ergebnis: 450 EUR

1 Kaffee-, Speiseservice, Rosenthal, Maria weiß, ca. 113 Teile, z. T. Fe (9)


Position: 7

Hausrat

Ergebnis: 420 EUR

1 Posten Hausrat, Bilder, Vasen, Nippes, Geschirr, Besteck, Kleinelektrogeräte, Kleininventar (1) (R2) (1)


Position: 34

Bücher

Ergebnis: 410 EUR

1 Posten Bücher, Kunstbücher (R16) (45)


Position: 266

Saliere

Ergebnis: 410 EUR

1 Saliere, Meissen, farbig und gold staffiert mit seltener Vogelmalerei, Modell Nr. C. 8/., 19. Jahrhundert (38)


Position: 16

Hausrat

Ergebnis: 380 EUR

1 Posten Hausrat, Nippes, Porzellan, Bilder u. a. (1) (R15)


Position: 332

Tauchermesser

Ergebnis: 360 EUR

1 Tauchermesser (4)


Position: 90

Ring

Ergebnis: 350 EUR

1 Ring, RG 54, 750er Weißgold, mit 7 Brillanten und 3 farbigen Steinen, Brutto ca. 6,6 g (5)


Position: 3

Hausrat

Ergebnis: 330 EUR

1 Posten Hausrat, LP`s, Lampen, Bilder, etc. (2) (R1)


Position: 63

CD´s, DVD´s

Ergebnis: 300 EUR

1 Posten CD´s, DVD´s, Schallplatten (3)


Position: 177

Ölbild

Ergebnis: 300 EUR

1 Ölbild auf Malkarton im Goldrahmen, Scheune mit Hühnern und Leiterwagen, sign. P. Vorgang (Paul Vorgang 1860-1927) L. ca. 63 cm x B. ca. 53 cm (3)


Position: 389

Gitarre

Ergebnis: 280 EUR

1 Gitarre, Fender Stratocaster mit Tasche (39


Position: 390

Gitarre

Ergebnis: 280 EUR

1 Gitarre, Epiphone mit Tasche (4)


Position: 15

Hausrat

Ergebnis: 270 EUR

1 Posten Hausrat, Keramik, Glas, Lampen, Taschen, Nippes u. a. (1) (R5)


Position: 170

Postkartenalben

Ergebnis: 270 EUR

1 Postkartenalbum um 1900, teilweise mit militärischen Aufnahmen (5)