1 Fotoapparat , Zenit FS-12 Fotosnaiper TAIR-35, 4,5/300 M4Z Helios 2/58mm, mit Koffer (383)
45 Zinn-Autos: Die berühmtesten Automobile aller Zeiten, im Wandboard (304)
1 Posten Briefmarken, Deutsches Reich, Drittes Reich (13)
1 Posten diverse alte Bücher, z. B. Kriminalgeschichten, Der neue Pitaval, Halbleder, um 1860 (10)
1 Anhänger, 585er Gold, mit gelbem Stein, Brutto ca. 8,7 g (7)
1 gerahmter Holzschnitt, Mädchenkopf, bezeichnet und datiert, L. ca. 35,5 cm x B. ca. 40,5 cm (1)
1 4-türige Aufsatzvitrine, Seitenverglasung, Stilmöbel (1)
1 Herren-Armbanduhr, Anker, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 51 g, Glas aufgeklebt (1)