1 Eule, Metall, auf Marmorsockel, elektrifiziert, Zigarettenanzünder? (311)
1 Posten diverse Schmuckschachteln, Schmuckbeutel (333)
1 kleiner Posten Hausrat, Geschirrteile, Gläser, Tassen (1) (RC)
10 Haller-Meurer-Werke, einschließlich Gewinnanteilscheine, zusammenhängend, Original, nicht entwertet (8)
1 Spiegelreflexkamera, Voigtländer, in Ledertasche und OVP (3)
1 Glas-Lampenfuß in Metall-Halterung, Höhe ca. 40 cm (404)
1 ungerahmtes Ölbild auf Leinwand, Musizierende, sign. Lupo, L. ca. 80 cm x B. xa. 98 cm (7)