3 Alben mit diversen losen Briefmarken zum Thema Zeppelin (163)
2 Schaubeck-Alben jeweils unvollständig, mit Vordrucken und diverse Marken, Asian, Amerika (1)
1 Posten Briefmarken, Deutsches Reich, Drittes Reich (13)
5 Briefmarkenalben, Sammelgebiete Saargebit, Deutsche Post, Deutsche Bundespost, DDR, Frankreich (31)
1 Posten Briefmarken in diversen Steckalben, unvollständig, Postsachen, lose Marken, BRD, DDR, Bücher (14)
1 Koffer mit DDR Abzeichen, Dokumente u. a. (6)
1 Posten Abzeichen und Nadeln, Jugoslawien, 1x Stafette der Jugend Tito Geburtstag (2)
1 Posten Fotos, Papiere, Dokumente, im Koffer (14)
4 Farbstiche, gerahmt, unter Glas, englische Schlösser, rückseitig ausführliche Bildbeschreibungen in englischer Sprache (203)
1 Farbzeichnung, abstrakt, signiert J. Senger 65 (Jochen Senger 1929 bis 2016) (205)
1 Ölbild auf Holz, im Goldrahmen, Bärtiger, signiert V. Antony, 18. Jahrhundert, ca. 41 x 38 cm (211)