2 gerahmte Ölbilder, 1x auf Malkarton, 1x auf Leinwand, 1x im Goldrahmen, Blumenstilleben, Waldlandschaft (3)
1 gerahmtes Aquarell, Spanische Stadt, sign. Gregurewitzch ?, L. ca. 67 cm x B. ca. 84 cm (4)
1 gerahmte Grafik, Alles für die Katz, sign. Diller, L. ca. 61 cm x B. ca. 85 cm (3)
1 ungerahmtes Ölbild auf Leinwand, Musizierende, sign. Lupo, L. ca. 80 cm x B. xa. 98 cm (7)