1 kleiner Posten Hausrat, Geschirrteile, Gläser, Tassen (19) (RC)
1 Posten Hausrat, Porzellan, Schellackplatten, Elektrokleingeräte (1) (R13)
1 Posten Hausrat, Metallteile, Bücher, Glas, Spazierstöcke, etc. (1) (12)
1 Posten Diverses, Glas, Porzellan, z. T. KPM, Rosenthal, Keramik u. a. (29) (R1)
1 Posten diverse Oldtimer-Autoteile, verschiedene Modelle (1) (R4)
1 Verstärker, 1 CD-Player, 2 Boxen, Denon (30)
1 Stereoanlage, Schneider, Onkyo, mit Boxen und Fernbedienungen (2)
2 Korallenketten, 1x 2-reihig, mit Silberschließe (37/1)
1 Zigarrenetui, punziert, Silber vergoldet und Aplikationen, Rußland (67/2)