1 kleiner Fernseher, Panasonic, Bildschirmdiagonale ca. 54 cm
1 gerahmtes Poster, Stierkampf, Plaza de Toros Arles sur Rhone 1980
1 Ölgemälde auf Holz, gerahmt, Dorfansicht, unsign., 47 x 42 cm
1 Collier in Vogelform, 925er Silber, besetzt mit Türkis, Brutto ca. 10 g
10 Numisbriefe, Oldtimer, Legenden der deutschen Automobilgeschichte
2 Silbermünzen, CCCP, in leicht beschädigter Originalschatulle, Olympia 1980, 2x 10 Rubel
1 Posten diverse Münzen, Alle Welt, Umlaufmünzen, z. T. verschmutzt
weiß, KPM, Brandenburger Tor, ca. 9,5 cm x 10 cm
1 Moccatasse mit Untertasse (Untertasse Meissen) Rosendekor