1 kleiner Teppich, Blumendekor, 1,85 m x 1,81 m, 1 Brücke, 1,53 m x 0,77 m
2 Tischlampen mit weißem Glasschirm, 1 Messing-Lampe mit Glaskugel
1 3-teilige Couchgarnitur, Holzgestell mit gelbem Polster
1 runder Tisch mit Glasplatte, 2 4-eckige Tische mit Glasplatte
2 Golf-Caddys, 1 x Sunrigde mit 13 diversen Schlägern, 1 X mit 7 diversen Schlägern
1 Konvolut Comichefte, Sigurds neue Abenteuer 1 bis 43, ca. 39 Stück, Konvolut unvollständig
1 kleiner Posten Hausrat, Gläser, Vasen, Nippes, Bilder, Lampen, Geschirr, Bestecke, Kleininventar, Kleinelektroteile
1 altes Ölgemälde auf Leinwand, gerahmt, Edelmann, unsign. 32 x 39 cm
1 gerahmtes Aquarell, Der kleine Baum, sign. Wolfgang Steiner 93, 50 x 60 cm