1 Ölgemälde auf Hartfaserplatte, Hausansicht mit Treppe, monogrammiert A.C.
1 Ölgemälde auf Holz, gerahmt, Winterlandschaft mit Pferdeschlitten, sign. wohl G. Zank, 55 x 45 cm
1 Ölgemälde auf Holz, gerahmt, Auerhahnbalz, sign. wohl G. Zank, 44 x 37 cm
1 Musikanlage, "Bang & Olufsen", Beocenter, inkl. Fernbedienung
1 kleines Polstersofa, 1 Polstersessel, 1 runder Tisch
1 Frisiertisch mit Stuhl, weißer Schleiflack, mit Furnierschäden
1 kleiner runder Tisch mit Glasplatte, Gestell Messingfarben, Ährendekor
1 3-flammige Deckenlampe und 1 3-flammiger Wandarm 60/70er Jahre
2 kleine Orientbrücken, 1x 1,36 m x 1,07 m, 1x 1,38 m x 0,80 m