gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Der Schneider, sign. Herrmann, 52 cm x 43 cm
auf Holz im Goldrahmen, Bäume am See, Rahmen Fe, 20,5 cm x 24 cm
1 Ölgemälde auf Holz, gerahmt, Dorfansicht, unsign., 47 x 42 cm
1 gerahmtes Poster, Stierkampf, Plaza de Toros Arles sur Rhone 1980