Levinson Guitar, LS-33EAS, Seriennummer: 12040188, Konzertgitarre mit eingebautem Tonabnehmer im Korpus, Korpus rückseitig mit Intarsienband, im Hartschalenkoffer (G9)
Ibanez Custom AWD102-NT-12-01 Seriennummer: S06052280, E-Gitarre, Halbresonanz, Hellholz mit Klarlacklackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G111)
Ernie Ball Music Man Silhouette Special G36467, E-Gitarre, schwarz-gelbe Verlauflackierung, helles Griffbrett, Schlagbrett dunkelbraun, 3 Tonabnehmer, in Koffer (G98)
Olp Officially Licensed Product Design officially licensed by Orange County Choppers, E-Gitarre, Vorderseite schwarz-gelbe Verlauflackierung, Hinterseite schwarze Lackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer ...
Guild True American DC5AB Seriennummer: FL051589, Konzertgitarre, Front mit Riss, Verlauflackierung, leichte Lackschädigung, eingebauter Tonabnehmer, in Guildkoffer, mit starken Gebrauchsspuren (G79)
Landola J-80 Seriennummer: 1-517826, Konzertgitarre, eingebauter Tonabnehmer, in Koffer (G53)
Hagstrom Ultralux Viking IIP M08052003, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G31)
Schecter Guitar Research GLP-1 Seriennummer: 1207024, Konzertgitarre, Korpus rückseitiges Intarsienband, in Koffer (G15)
Harley Benton HBMA80E/BLB, E-Mandoline mit Tonabnehmer und Kunststoffkorpus, blaue Frontlackierung, mit leichten Gebrauchsspuren (G115)
Höfner Contemporary Series G0624-0567, kleine E-Gitarre mit Tonabnehmer, graugrüne Metalliclackierung, in Tasche (G114)
Fernandes E-Gitarre, schwarzlackierter Korpus, 3 Tonabnehmer, in Koffer (G94)
Fernandes 8005281, E-Gitarre, rote Lackierung mit heller Randlackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G92)
Alden Blues Hybrid, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer Klarlacklackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Koffer (G71)
Fender Squier Telecaster costom Seriennummer: IC070247354, E-Gitare, schwarze Lackierung mit hellem Schlagbrett, in Koffer (G57)
Talman Ibanez TCM20064-PK Seriennummer: SQ06027033, E-Gitarre, Halbresonanz, rosa Verlaufslackierung, 1 Tonabnehmer, herzförmiges Dekor, in Tasche (G49)
Höfner Contemporary limited Model verythin limited edition Seriennummer: Q0115B344, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, grüne Metalliclackierung, helle Randlackierung, in Tasche (G48)
Taylor, Konzertgitarre ohne Bespannung mit Gurt, in Koffer (G35)
Gibson Starburst Guitar 91552037, Konzertgitarre mit Sternen im Griffbrett, mit eingebautem Tonabnehmer, sehr leichte rückseitige Lackbeschädigung, in Gibson Acoustic - Koffer (G25)