Dean Stage Acoustic Seriennummer: E710707, E-Gitarre, Halbresonanz in Koffer, mit starken Gebrauchsspuren (G16)
Gretsch, Synchromatic, E-Gitarre, Halbresonanz, mit 2 Tonabnehmern (G5)
Martin & Co., DRS1, Konzertgitarre, unbespannt, in Koffer (G3)
Bedell Guitars, TB-24-GS, Konzertgitarre, Griffbrett und Korpus mit Perlmuttintarsien, Seriennummer F091283, in Koffer (G2)
Verstärker db Technologies sub 05d - mit Tasche (M62)
4x Stationary Receiver AKG SR450, Sennheiser Atenna Splitter ASP1, 2x Mikrofon AKG HT 450/D in Stagebox (M49)
Verstärker db technologies sub 05d - mit Tasche (M23)
Verstärker Fender Blues Deluxe PR 246 S/N B-411136 (M15)