Levinson Guitar, LS-33EAS, Seriennummer: 12040188, Konzertgitarre mit eingebautem Tonabnehmer im Korpus, Korpus rückseitig mit Intarsienband, im Hartschalenkoffer (G9)
2 Boxen Turbosound Inspire mit Hochtönern in Stagekoffer (M82)
Fostex Line Mixer Model 2016 + MC Voice Stereo Power Amplifier WXA-500 in Stagebox (M57)
Verstärker Bogner AV112 Alchemist Series Combo Amp (M19)
Ibanez Custom AWD102-NT-12-01 Seriennummer: S06052280, E-Gitarre, Halbresonanz, Hellholz mit Klarlacklackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G111)
Guild True American DC5AB Seriennummer: FL051589, Konzertgitarre, Front mit Riss, Verlauflackierung, leichte Lackschädigung, eingebauter Tonabnehmer, in Guildkoffer, mit starken Gebrauchsspuren (G79)
Schecter Guitar Research GLP-1 Seriennummer: 1207024, Konzertgitarre, Korpus rückseitiges Intarsienband, in Koffer (G15)
Verstärker Marshall JVM Custom Tattoo Tutti Serra JVM215C (M89)
2 Behringer Autocom MDX 1200 & Dznacord DRP16 & Behringer Virtualiyer & Behringer Ultragain Pro 8 Digital & Fame UHF MSW R100 & UHF Niefer NW310 im Stagewagen (M69)
Behringer Feedback Destroyer Pro & Inkel MA-420 Amplifier & Bell Twin Chanel Power AmplifierPA-4022X in Stagebox (M66)