Vorverstärker Behringer X-Air XR18 & 2x Wireless Mikrofonsystem Sennheiser XS Wireless 1 in Stagebox (M20)
Subwoofer Subzero SZPA-L68 inkl Hochtöner, 2x (M45)
2 Boxen Turbosound Inspire mit Hochtönern in Stagekoffer (M82)
Martin & Co., Konzertgitarre mit rückseitigem Intarsienband, in Koffer (G40)
Hohner Proffesional The Jack, 8851725, E-Bassgitarre, Holzkorpus, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G82)
2 Subwoofer Subzero SZPA-L68 mit Hochtöner (M70)
G. Bärensprung, Berlin, Gründerzeit mit Messing-Klavierleuchten
Bedell Guitars 0H-18-VS Seriennummer: 311672377, Konzertgitarre, leichte Lackbeschädigungen am Korpus, in Styroporbehälter (G7)
Levinson Guitar, LS-33EAS, Seriennummer: 12040188, Konzertgitarre mit eingebautem Tonabnehmer im Korpus, Korpus rückseitig mit Intarsienband, im Hartschalenkoffer (G9)
Epiphone Les Paul Model, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, grüne Verlaufslackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, Korpus vorderseitig Randintarsien, in Koffer (G30)
Bedell TB-18-VS Seriennummer: 311641676, Konzertgitarre mit eingebautem Tonabnehmer, in Tasche (G33)
Larson Bros Maurer 2 Seriennummer: CC150106627, Konzertgitarre mit lose innenliegendem Tonabnehmer, in Koffer (G39)
Gretsch Electromatic Bigsby Licensed G5622T Seriennummer: KS14013861, E-Gitarre, Halbresonanz, grüne Metalliclackierung mit heller Randlackierung, 3 Tonabnehmer, in Tasche (G43)
Epiphone Alleykat Seriennummer: 00030102, E-Gitarre, Halbresonanz, Vorderseite rotgelbe Verlauflackierung, helle Randlackierung, Rückseite dunkelrot lackiert, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G58)
Guild GAD-JF30 Seriennummer: GAD-01939, Konzertgitarre mit Tonabnehmer (G60)
Guild F30CE-SB Seriennummer: F300037, Gitarre, rot-gelbe Verlaufslackierung, dunkelbraunes Schlagbrett, in Koffer (G61)
Peavey Seriennummer: FNHD0194, E-Bassgitarre, Holzkorpus, 2 Tonabnehmer (G81)
Fender Seriennummer: 04042897, E-Gitarre, Halbresonanz, elfenbeinfarbig Lackiert, schwarzes Schlagbrett, in altem Koffer, mit sehr starken Gebrauchsspuren (G86)
Verstärker Bogner AV112 Alchemist Series Combo Amp (M19)
Gretsch Bigsby Licensed G2622T/TG Seriennummer: IS180105974, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, grüne Lackierung mit heller Randlackierung, in Koffer (G56)
Fender Squier Telecaster costom Seriennummer: IC070247354, E-Gitare, schwarze Lackierung mit hellem Schlagbrett, in Koffer (G57)
Guild JF301ZBLD Seriennummer: JF30100Z,12-seitige Akustikgitarre, Klarlacklackierung, dunkelbraunes Schlagbrett, in Originalkoffer, mit starken Gebrauchsspuren (G68)
wohl Fender Telecaster Seriennummer: Q089815, E-Gitarre, schwarz-gelbe Verlauflackierung, helles Schlagbrett, 2 Tonabnehmer, scheint vom Erblasser modifiziert, oder aus verschiedenen Teilen zusammenge...
Fender Telecast Seriennummer: CGF1322938, E-Gitarre, schwarze Lackierung, schwarzes Schlagbrett, helles Griffbrett, 2 Tonabnehmer, in blauem Camouflagekoffer (G103)
Jean Larrivée, Konzertgitarre, Griffbrett intarsiert Rattenmotiv, inkl. Garantiekarte, in Koffer (G8)
Silver Star, E-Gitarre, Wurzelholz mit Klarlacklackierung, 2 Tonabnehmer, in Rucksack (G77)
Verstärker Marshall JVM Custom Tattoo Tutti Serra JVM215C (M89)
Ernie Ball Music Man, E-Gitarre lilafarbende Lackierung helles Griffbrett, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G97)
Ernie Ball Music Man Silhouette Special G36467, E-Gitarre, schwarz-gelbe Verlauflackierung, helles Griffbrett, Schlagbrett dunkelbraun, 3 Tonabnehmer, in Koffer (G98)
Gibson Keb Mo Model 12122046, Konzertgitarre, Kopf leicht fehlerhaft, in Koffer mit Hygrometer (M37)
Fender Telecaster Seriennummer: MX13331729, E-Gitarre, Halbresonanz, Korpus goldfarbene Lackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer in Camouflagemuster (G47)
The Heritage, E-Gitarre, Halbresonanz, helles Holz mit Klarlacklackierung und aufwendiger Randlackierung, transparentes Schlagbrett, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Koffer (G67)
Gibson Les Paul 92548457, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer - scalloped Fretboard in Koffer (G24)
Gibson, Flyig-V 112311302, E-Gitarre mit Tonabnehmer, rückseitige Lackabtragungen am Hals, in Gibsontasche (G19)
Gibson Starburst Guitar 91552037, Konzertgitarre mit Sternen im Griffbrett, mit eingebautem Tonabnehmer, sehr leichte rückseitige Lackbeschädigung, in Gibson Acoustic - Koffer (G25)
Gibson EAS Standard Seriennummer: 92332011, Gitarre Halbresonanz mit Tonabnehmer, schwarze Lackierung mit heller Randlackierung, in Koffer (G69)
Gibson Little Lucille BB King, E-Gitarre, Halbresonanz, schwarze Lackierung mit heller Randlackierung, in Gibsonkoffer mit Zahlenschloss (G51)
Gibson Seriennummer: 028750339, E-Gitarre, Holzkorpus, dunkelbraun mit heller Randlackierung, in Koffer (G72)
Gibson J-165 00476034, Konzertgitarre, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, helle Randlackierung, in Tasche (G44)
wohl Gibson 115320505, E-Gitarre, schwarze Mattlackierung, helles Griffbrett mit Adlermotiv, 2 Tonabnehmer, oder aus verschiedenen Teilen zusammengebaut worden zu sein, in Koffer (G93)
Gibson 117421537, E-Gitarre, rotbrauner Holzkorpus, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, schwarzes Schlagbrett, in Koffer (G100)
Gibson Slash 003341321, E-Gitarre, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, Holzkorpus, 2 Tonabnehmer, leichte Lackbeschädigungen vorderseitig, in Gibsontasche (G11)