PRS Guitars SE Hall Allender Model H11103, E-Gitarre, schwarz-lilafarbene Verlaufslackierung, 2 Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Koffer (G91)
Gibson Little Lucille BB King, E-Gitarre, Halbresonanz, schwarze Lackierung mit heller Randlackierung, in Gibsonkoffer mit Zahlenschloss (G51)
Ibanez Professional 1765670, E-Gitarre, Holzkorpus mit Klarlacklackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, 3 Tonabnehmer, in Koffer (G109)
Taylor GS-Mini Seriennummer: 2102041350, kleine Gitarre, in Tasche (G42)