Vorverstärker Behringer X-Air XR18 & 2x Wireless Mikrofonsystem Sennheiser XS Wireless 1 in Stagebox (M20)
Behringer Feedback Destroyer Pro & Inkel MA-420 Amplifier & Bell Twin Chanel Power AmplifierPA-4022X in Stagebox (M66)
Peavey Seriennummer: FNHD0194, E-Bassgitarre, Holzkorpus, 2 Tonabnehmer (G81)
Subwoofer Subzero SZPA-L68 inkl Hochtöner, 2x (M45)
Harley Benton HBF-200NP, Gitarre, Griffbrett und Korpus mit Perlmuttintarsien mit im Korpus eingesetztem Tonabnehmer, in Tasche (G22)
Johnson DE86513910, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, rote Lackierung mit heller Randlackierung, in Koffer (G29)
Career, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, dunkle Lackierung mit heller Randlackierung, in Koffer (G73)
Fernandes E-Gitarre, schwarzlackierter Korpus, 3 Tonabnehmer, in Koffer (G94)
Revelation Series by MD, E-Gitarre, goldfarbene Frontlakierung mit hellem Rand, rückseitig Holz mit Klarlack, leichte Kratzspuren, 2 Tonabnehmer, helles Schlagbrett, in Koffer (G105)
Faith FKN Neptune Seriennummer: FS3/121112108, Gitarrengehäuse mit Gehäuseöffnung für Tonabnehmereinbau, in Tasche (G13)
Landola J-80 Seriennummer: 1-517826, Konzertgitarre, eingebauter Tonabnehmer, in Koffer (G53)
Furch Silueton Type DX-62-6, 4551, Gitarre, Halbresonanz, eingebauter Tonabnehmer, schwarze Lackierung, helle Randlackierung, in Tasche (G54)
Bedell Guitars 0H-18-M Seriennummer: F104216, Konzertgitarre mit Tonabnehmer, Deckel Gerissen, in Koffer (G74)
Ovation Celebrity CSE24 Seriennummer: 6019565, inkl. Ovation OP30, Gitarre mit Tonabnehmer im Korpus, Kunststoffkorpus Bowl made by Ovation USA, in Tasche (G12)
Bedell Guitas MB-17-M Seriennummer: 311644644, Konzertgitarre mit Schalllochabdeckung, in Originalkoffer mit einem Hygrometer - Riss im Griffbrett (G14)
Höfner Contemporary Series G0624-0567, kleine E-Gitarre mit Tonabnehmer, graugrüne Metalliclackierung, in Tasche (G114)
Verstärker db technologies sub 05d - mit Tasche (M23)
Behringer SD8, 2x Stereo Transmitter Sennheiser EW 300 IEM in hellblauer Stagebox (M50)
Talman Ibanez TCM20064-PK Seriennummer: SQ06027033, E-Gitarre, Halbresonanz, rosa Verlaufslackierung, 1 Tonabnehmer, herzförmiges Dekor, in Tasche (G49)
Jagard Seriennummer: 401772, spezielle E-Gitarre, schwarzlackierter Korpus, Lackierung mit leichten Gebrauchsspuren, Tonabnehmer (G118)
2 Behringer Autocom MDX 1200 & Dznacord DRP16 & Behringer Virtualiyer & Behringer Ultragain Pro 8 Digital & Fame UHF MSW R100 & UHF Niefer NW310 im Stagewagen (M69)
Luna Guitars FLO LOT DJC Seriennummer: SW07960001, Konzertgitarre, eingebauter Tonabnehmer, violette Lackierung mit heller Randlackierung, Perlmuttintarsien- Blüte, in Koffer mit starken Gebrauchsspur...
Olp Officially Licensed Product Design officially licensed by Orange County Choppers, E-Gitarre, Vorderseite schwarz-gelbe Verlauflackierung, Hinterseite schwarze Lackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer ...
Verstärker Marshall Artist 4203 in selbsgebautem Gehäuse (M21)
TB202 Tube Preamp Verstärker, Pre Amp ART Applied Research and Technology TPS2, TC Helicon Voice Prism Plus, in Stagebox (M28,29,30)
Dynacord Programmable Digital Delay PDD 14 + Kenwood Verstärker Basic C1 + Onkyo Tape Deck R1 in Stagebox (M54)
Johnson JD-66, Konzertgitarre, Verlauflackierung, Schlagbrett mit floralem Dekor, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, eingebauter Tonabnehmer, in Koffer (G78)
Dean Stage Acoustic Seriennummer: E710707, E-Gitarre, Halbresonanz in Koffer, mit starken Gebrauchsspuren (G16)
Gear4Music, 12 saitige E-Gitarre, Holzkorpus mit Klarlacklackierung, schwarzes Schlagbrett, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G87)
4x Stationary Receiver AKG SR450, Sennheiser Atenna Splitter ASP1, 2x Mikrofon AKG HT 450/D in Stagebox (M49)
ADA Pitchtraq Basic Bass Pre Amp + Behringer Bass V-Amp Pro + Hafner Multitupe Pre Amp in StageBox (M56)
Harley Benton HBMA80E/BLB, E-Mandoline mit Tonabnehmer und Kunststoffkorpus, blaue Frontlackierung, mit leichten Gebrauchsspuren (G115)
Lichtleiste lightmaXX Platinum CLS-I mit Fußschalter 2x (M11)
Verstärker db Technologies sub 05d - mit Tasche (M62)
Subwoofer Behringer C200 mit Hochtöner & FBD (M71)
4x Disco Scheinwerfer Lixada YXQT & 2x Diverse Scheinwerfer (M76)
Fostex Line Mixer Model 2016 + MC Voice Stereo Power Amplifier WXA-500 in Stagebox (M57)
Seifenblasenspender Vivid VB1 Bubbler mit 1 Kanister Bubblekonzentrat (M77)