Fernandes 8005281, E-Gitarre, rote Lackierung mit heller Randlackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G92)
wohl Fender, Seriennummer: s/n/ICF10001606, E-Gitarre, rote Lackierung, 2 Tonabnehmer (101)
DeArmond Seriennummer: KC00112998, goldfarbene Frontlakierung, Griffbrett intarsiert, 2 Tonabnehmer, rückseitig dunkelbraun lackiert mit leichten Kratzspuren, transparentes Schlagbrett, in Koffer (G1...
Gretsch Synchromatic, Bodiddley, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, rechteckiger Korpus, Korpus rot lackiert mit schwarzem Rand, in Koffer mit Metallarmierung und starken Gebrauchsspuren (G108)
wohl Fender Stratocaster Custom Shop Designed with Synchronized Tremolo Original Custom Body, E-Gitarre, schwarz-gelbe Verlauflackierung, helles Schlagbrett, scheint vom Erblasser modifiziert, oder au...
Fender Telecaster Custom Seriennummer: MZ4106754, E-Gitarre, Korpus schwarz lackiert, schwarzes Schlagbrett, 2 Tonabnehmer, in Camouflagekoffer (G112)
wohl Fender Telecaster Seriennummer: MZ2117439, E-Gitarre, Halbresonanz, mintfarbenlackierter Korpus, Schlagbrett in Perlmuttoptik, 2 Tonabnehmer, scheint vom Erblasser modifiziert, oder aus verschied...
Jagard Seriennummer: 401772, spezielle E-Gitarre, schwarzlackierter Korpus, Lackierung mit leichten Gebrauchsspuren, Tonabnehmer (G118)
Martin & Co., Konzertgitarre mit rückseitigem Intarsienband, in Koffer (G40)
Hohner Proffesional The Jack, 8851725, E-Bassgitarre, Holzkorpus, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G82)
G. Bärensprung, Berlin, Gründerzeit mit Messing-Klavierleuchten
Bedell Guitars 0H-18-VS Seriennummer: 311672377, Konzertgitarre, leichte Lackbeschädigungen am Korpus, in Styroporbehälter (G7)
Levinson Guitar, LS-33EAS, Seriennummer: 12040188, Konzertgitarre mit eingebautem Tonabnehmer im Korpus, Korpus rückseitig mit Intarsienband, im Hartschalenkoffer (G9)
Epiphone Les Paul Model, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, grüne Verlaufslackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, Korpus vorderseitig Randintarsien, in Koffer (G30)
Bedell TB-18-VS Seriennummer: 311641676, Konzertgitarre mit eingebautem Tonabnehmer, in Tasche (G33)
Larson Bros Maurer 2 Seriennummer: CC150106627, Konzertgitarre mit lose innenliegendem Tonabnehmer, in Koffer (G39)
Gretsch Electromatic Bigsby Licensed G5622T Seriennummer: KS14013861, E-Gitarre, Halbresonanz, grüne Metalliclackierung mit heller Randlackierung, 3 Tonabnehmer, in Tasche (G43)
Epiphone Alleykat Seriennummer: 00030102, E-Gitarre, Halbresonanz, Vorderseite rotgelbe Verlauflackierung, helle Randlackierung, Rückseite dunkelrot lackiert, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G58)
Guild GAD-JF30 Seriennummer: GAD-01939, Konzertgitarre mit Tonabnehmer (G60)
Guild F30CE-SB Seriennummer: F300037, Gitarre, rot-gelbe Verlaufslackierung, dunkelbraunes Schlagbrett, in Koffer (G61)
Peavey Seriennummer: FNHD0194, E-Bassgitarre, Holzkorpus, 2 Tonabnehmer (G81)
Fender Seriennummer: 04042897, E-Gitarre, Halbresonanz, elfenbeinfarbig Lackiert, schwarzes Schlagbrett, in altem Koffer, mit sehr starken Gebrauchsspuren (G86)
Gretsch Bigsby Licensed G2622T/TG Seriennummer: IS180105974, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, grüne Lackierung mit heller Randlackierung, in Koffer (G56)