Fender Squier Telecaster costom Seriennummer: IC070247354, E-Gitare, schwarze Lackierung mit hellem Schlagbrett, in Koffer (G57)
Guild JF301ZBLD Seriennummer: JF30100Z,12-seitige Akustikgitarre, Klarlacklackierung, dunkelbraunes Schlagbrett, in Originalkoffer, mit starken Gebrauchsspuren (G68)
wohl Fender Telecaster Seriennummer: Q089815, E-Gitarre, schwarz-gelbe Verlauflackierung, helles Schlagbrett, 2 Tonabnehmer, scheint vom Erblasser modifiziert, oder aus verschiedenen Teilen zusammenge...
Fender Telecast Seriennummer: CGF1322938, E-Gitarre, schwarze Lackierung, schwarzes Schlagbrett, helles Griffbrett, 2 Tonabnehmer, in blauem Camouflagekoffer (G103)
Jean Larrivée, Konzertgitarre, Griffbrett intarsiert Rattenmotiv, inkl. Garantiekarte, in Koffer (G8)
Silver Star, E-Gitarre, Wurzelholz mit Klarlacklackierung, 2 Tonabnehmer, in Rucksack (G77)
Ernie Ball Music Man, E-Gitarre lilafarbende Lackierung helles Griffbrett, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G97)
Ernie Ball Music Man Silhouette Special G36467, E-Gitarre, schwarz-gelbe Verlauflackierung, helles Griffbrett, Schlagbrett dunkelbraun, 3 Tonabnehmer, in Koffer (G98)
Gibson Keb Mo Model 12122046, Konzertgitarre, Kopf leicht fehlerhaft, in Koffer mit Hygrometer (M37)
Fender Telecaster Seriennummer: MX13331729, E-Gitarre, Halbresonanz, Korpus goldfarbene Lackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer in Camouflagemuster (G47)
The Heritage, E-Gitarre, Halbresonanz, helles Holz mit Klarlacklackierung und aufwendiger Randlackierung, transparentes Schlagbrett, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Koffer (G67)
Gibson Les Paul 92548457, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer - scalloped Fretboard in Koffer (G24)
Gibson, Flyig-V 112311302, E-Gitarre mit Tonabnehmer, rückseitige Lackabtragungen am Hals, in Gibsontasche (G19)
Gibson Starburst Guitar 91552037, Konzertgitarre mit Sternen im Griffbrett, mit eingebautem Tonabnehmer, sehr leichte rückseitige Lackbeschädigung, in Gibson Acoustic - Koffer (G25)
Gibson EAS Standard Seriennummer: 92332011, Gitarre Halbresonanz mit Tonabnehmer, schwarze Lackierung mit heller Randlackierung, in Koffer (G69)
Gibson Little Lucille BB King, E-Gitarre, Halbresonanz, schwarze Lackierung mit heller Randlackierung, in Gibsonkoffer mit Zahlenschloss (G51)
Gibson Seriennummer: 028750339, E-Gitarre, Holzkorpus, dunkelbraun mit heller Randlackierung, in Koffer (G72)
Gibson J-165 00476034, Konzertgitarre, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, helle Randlackierung, in Tasche (G44)
wohl Gibson 115320505, E-Gitarre, schwarze Mattlackierung, helles Griffbrett mit Adlermotiv, 2 Tonabnehmer, oder aus verschiedenen Teilen zusammengebaut worden zu sein, in Koffer (G93)
Gibson 117421537, E-Gitarre, rotbrauner Holzkorpus, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, schwarzes Schlagbrett, in Koffer (G100)