Fender Squier Telecaster costom Seriennummer: IC070247354, E-Gitare, schwarze Lackierung mit hellem Schlagbrett, in Koffer (G57)
Guild JF301ZBLD Seriennummer: JF30100Z,12-seitige Akustikgitarre, Klarlacklackierung, dunkelbraunes Schlagbrett, in Originalkoffer, mit starken Gebrauchsspuren (G68)
wohl Fender Telecaster Seriennummer: Q089815, E-Gitarre, schwarz-gelbe Verlauflackierung, helles Schlagbrett, 2 Tonabnehmer, scheint vom Erblasser modifiziert, oder aus verschiedenen Teilen zusammenge...
Fender Telecast Seriennummer: CGF1322938, E-Gitarre, schwarze Lackierung, schwarzes Schlagbrett, helles Griffbrett, 2 Tonabnehmer, in blauem Camouflagekoffer (G103)
Jean Larrivée, Konzertgitarre, Griffbrett intarsiert Rattenmotiv, inkl. Garantiekarte, in Koffer (G8)
Silver Star, E-Gitarre, Wurzelholz mit Klarlacklackierung, 2 Tonabnehmer, in Rucksack (G77)
Ernie Ball Music Man, E-Gitarre lilafarbende Lackierung helles Griffbrett, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G97)
Ernie Ball Music Man Silhouette Special G36467, E-Gitarre, schwarz-gelbe Verlauflackierung, helles Griffbrett, Schlagbrett dunkelbraun, 3 Tonabnehmer, in Koffer (G98)
Gibson Keb Mo Model 12122046, Konzertgitarre, Kopf leicht fehlerhaft, in Koffer mit Hygrometer (M37)
Fender Telecaster Seriennummer: MX13331729, E-Gitarre, Halbresonanz, Korpus goldfarbene Lackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer in Camouflagemuster (G47)
The Heritage, E-Gitarre, Halbresonanz, helles Holz mit Klarlacklackierung und aufwendiger Randlackierung, transparentes Schlagbrett, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Koffer (G67)
Gibson Les Paul 92548457, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer - scalloped Fretboard in Koffer (G24)
Gibson, Flyig-V 112311302, E-Gitarre mit Tonabnehmer, rückseitige Lackabtragungen am Hals, in Gibsontasche (G19)
Gibson Starburst Guitar 91552037, Konzertgitarre mit Sternen im Griffbrett, mit eingebautem Tonabnehmer, sehr leichte rückseitige Lackbeschädigung, in Gibson Acoustic - Koffer (G25)
Gibson EAS Standard Seriennummer: 92332011, Gitarre Halbresonanz mit Tonabnehmer, schwarze Lackierung mit heller Randlackierung, in Koffer (G69)
Gibson Little Lucille BB King, E-Gitarre, Halbresonanz, schwarze Lackierung mit heller Randlackierung, in Gibsonkoffer mit Zahlenschloss (G51)
Gibson Seriennummer: 028750339, E-Gitarre, Holzkorpus, dunkelbraun mit heller Randlackierung, in Koffer (G72)
Gibson J-165 00476034, Konzertgitarre, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, helle Randlackierung, in Tasche (G44)
wohl Gibson 115320505, E-Gitarre, schwarze Mattlackierung, helles Griffbrett mit Adlermotiv, 2 Tonabnehmer, oder aus verschiedenen Teilen zusammengebaut worden zu sein, in Koffer (G93)
Gibson 117421537, E-Gitarre, rotbrauner Holzkorpus, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, schwarzes Schlagbrett, in Koffer (G100)
Gibson Slash 003341321, E-Gitarre, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, Holzkorpus, 2 Tonabnehmer, leichte Lackbeschädigungen vorderseitig, in Gibsontasche (G11)
Gibson J-45 Standard 10312034, Konzertgitarre, in Koffer (G36)
Duesenberg, E-Gitarre, mintfarbene Frontlackierung, helles Schlagbrett und helle Randlackierung, in älterem Koffer, mit starken Gebrauchsspuren (G84)
Gibson, Konzertgitarre, mit Tonabnehmer, schwarze Lackierung mit heller Randlackierung, Vorderseite florales Dekor, in Koffer (G55)
Gibson Hummingbird HS Seriennummer: 08081501376, Konzertgitarre, rot-braune Verlaufslackierung, Korpus helle Randlackierung, Auflage mit Kolibrimarkierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Gibsonk...
Gibson J200VS Seriennummer: 93176118, Konzertgitarre, mit Tonabnehmer, Verlauflackierung, Schlagbrett mit floralem Dekor, in Koffer (G66)
Gibson SG Seriennummer: 021470539, E-Gitarre, schwarze Lackierung, 3 Tonabnehmer, helles Schlagbrett, in Gibsonkoffer (G75)
Gibson Seriennummer: 017160524, E-Gitarre, Halbresonanz, Griffbrett Perlmuttintarsien, dunkelblaue Lackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G76)
Gibson 00170432, E-Gitarre, Holzkorpus, 2 Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Tasche (G85)
Gibson Les Paul Custom CS50728, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, grüne Verlauflackierung, in Koffer (G23)
1 Flügel, Steinway & Sons, Mahagoni polliert, Modell M-170, Baujahr 1962, Nr. 371245, mit Hocker