2 Plaketten, Kawasaki und 900 Double Overhead Camshaft (5)
1 Diaprojektor, Mali 150, ohne Stromkabel, im Originalkarton (9)
1 Diaprojektor, Mali 150, ohne Stromkabel, im Originalkarton (426)
2 Glas-Bierkrüge, 1x 100 Jahre Berliner Kindl 1872, 1972, 1x Ein guter Trunk erhält uns Jung, 1900, Fe (8)
1 gerahmte Landkarte, Wirtenberg, L. ca. 51 cm x B. ca. 58 cm (8)
1 5 DM Münze, Ludwig van Beethoven, 1970 Prägestätte F, 625er Silber und Medaille Illertissen Fugnamus Pro Pace (2)
1 Posten Diverses: 1 gerahmte Banknote, 5 Pesos, 1 Banknote 50 Kronar, 5 diverse Münzen, 1 Pillendöschen (1)
1 gerahmte Landkarte, Wirtenberg, L. ca. 51 cm x B. ca. 58 cm (281)
1 gerahmte Radierung, Münchner Marienplatz, L. ca. 25 cm x B. ca. 19 cm (29
1 Posten originale Seekarten, deutsche Seereederei, dazu diverse Plakate DDR, z. T. stark beschädigt (4)
1 Posten originale Seekarten, deutsche Seereederei, dazu diverse Plakate DDR, z. T. stark beschädigt (418)
2 Plakate zu Abschiedsfahrten der Stadtbahn inkl. 1 Fahrschein (138)
1 kleiner Posten leere Modelleisenbahnkartons, u. a. Brawa und Bemo (98)
1 Münzblatt mit 20 europäischen Kleinmünzen, 1. Hälfte 20. Jhd., Frankreich, Russland (38)