1 chinesische Figur, wohl Jade, Pinselwascher, liegender Stier, 4 x 16 cm (532)
1 kleine Metall-Figur auf Steinsockel, Nofretete, H. ca. 10 cm (9)
1 kleiner Posten Diverses, kleines Döschen, 1 Skarabäus, 1 Blumenbrosche (530)
1 Posten Holzteile, 2 Eier, Skulpturen, Deckeldose u. a. (505)
1 Holz-Schneidewerkzeug, 1 Wasserwaage, Servicebrett, Mooncakemold (500)
1 figürlicher Porzellan-Kerzenständer, Jüngling, Hutschenreuther, K. Tutter, H. ca. 22 cm, L. ca. 27 cm (66)
1 Nadeltönnchen, 1 Nagelset, 1 JoJo, 1 Metall-Schnupftabakdose (499)
1 gerahmtes Ölbild auf Malkarton, Ara, sign. B. Gammrath 2014, L. ca. 25 cm x B. ca. 25 cm (226)
1 Sekt-Kühler, 1 Jardiniere, Kupfer, 1 1-flammiger Metallkerzenleuchter (1)