1 Posten Hausrat, Porzellan, Schellackplatten, Elektrokleingeräte (1) (R13)
1 PKW-Anhänger, offener Kasten, Stema, Kennzeichen B-GA 2149, Ident-Nr. WSE01AKCALG196718, EZ: 21.10.2020, HU 10.2023, mit Brief, Zulassung fehlt (84)
1 Ölgemälde auf Leinwand im Goldrahmen, Winterliches Bergdorf mit Pferdeschlitten, sign. wohl Fyrot, 74 x 84 cm (25)
Bedell Guitars, TB-24-GS, Konzertgitarre, Griffbrett und Korpus mit Perlmuttintarsien, Seriennummer F091283, in Koffer (G2)
auf Leinwand, im Goldrahmen, Pferdekopf, Länge ca. 48 cm x Breite ca. 37,5 cm
1 Collier, 1 Ring RG 59, Silber, mit Amethyst-Cabouchons (17)
1 Posten Hausrat, Nippes, Porzellan, Lampen, Bilder, Spiegel (1) (R6)
1 große Schmetterlingsbrosche, Sterlingsilber 925, mit grünen Steinen (5)
1 kleiner Posten diverse Comics, Schwerpunkt Fantastische Vier
1 Kette aus Kugel- und Würfelelementen, 835er Silber, ca. 214 g (8)
4 Armbänder, 1 Halskette, Silber mit Bernstein (7)