12 diverse Teelöffel, 11 Kuchengabeln, Silberauflage, z. T. Collini
17 Besteckteile, Fächermuster, 90er Silberauflage, ohne Monogramm
1 Posten Armbanduhrenständer, Cartier, Breitling, Junghans
1 rotes Münzalbum mit 43 Münzen und 3 Geldscheinen, diverse Währungen
2 gerahmte Aquarelle unter Glas, Blumenmotive, ger. L. ca. 90,5 cm x B. ca. 86,5 cm