1 Kette aus Kugel- und Würfelelementen, 835er Silber, ca. 214 g (8)
4 Armbänder, 1 Halskette, Silber mit Bernstein (7)
1 Posten Hausrat, Keramik, Bestecke, Messing-Stehlampe, Leinwand, Landkarten u. a. (1) (RC)
1 Posten Hausrat, Gläser, Vasen, Geschirr, Krüge, Wanddeko, Lampen u. a. (12) (R4)
1 Ölgemälde auf Leinwand im Goldrahmen, Winterliches Bergdorf mit Pferdeschlitten, sign. wohl Fyrot, 74 x 84 cm (25)
Bedell Guitars, TB-24-GS, Konzertgitarre, Griffbrett und Korpus mit Perlmuttintarsien, Seriennummer F091283, in Koffer (G2)
auf Leinwand, im Goldrahmen, Pferdekopf, Länge ca. 48 cm x Breite ca. 37,5 cm
1 PKW-Anhänger, offener Kasten, Brenderup, EZ: 01.10.1998, Kennzeichen B-AK 7235, Ident-Nr. UH2002A05XN471607, HU 05.2025, mit Brief, Zulassung fehlt (85)
1 kleiner Posten Hausrat, Keramik, Bilder, Porzellanteile, Lampen u. a. (1) (RC)
1 Collier, 1 Ring RG 59, Silber, mit Amethyst-Cabouchons (17)
1 Muschelkamee-Broschenanhänger um 1950, versilberte Einfassung, mit Kette (8)
1 Kette, 925er Silber, mit Schlangenanhänger, Silber, Brutto ca. 187 g (19)
2 Broschen, 925er Silber, mit je 1 Amethyst und Markasiten (12)
1 Heckklappe, 1 Flügel, 1 Grill, Porsche 911 (4)
6 Kaffeelöffel, 800er Silber, ca. 73 g, Rosendekor, in Kiste (5)
2 Anhänger mit je 1 Tierbildnis "Adler, Bison", 925er Silber/vergoldet, ca. 12 g (214)
1 Set: 1 Anhänger, 1 Paar Ohrhänger, 1 Ring, 925er Silber, ca. 18,9 g
1 Tafelaufsatz, Silber, ca. 565 g, Glaseinsatz fehlt, H. ca. 22 cm, Ø ca. 18 cm (31)
7 Krawattennadeln, 925er Silber, Windhunde, 6x im Kästchen (19)
2 Anhänger, 1 Brosche, 1 Ring, Silber mit Bernstein (8)
2 Perlenketten mit Silberschloß, 1 Zigarettenspitze, Silber (9)
1 Posten Hausrat, Deko, Nippes, Glas, Porzellan u. a. (9) (R2)
gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Der Schneider, sign. Herrmann, 52 cm x 43 cm