2 Schlüsselanhänger, 4 Manschettenknöpfe, 1 Geldklammer (6)
1 gerahmte Zeichnung, Haus mit Brücke, ger. L. ca. 21 cm, B. ca. 28 cm (202)
2 Medaillen, pfälzer Wirtschaft, Messing, vergoldet und versilbert, in Originalschatulle (341)
3 Christbaumanhänger, Swarovski, z. T. Fe, in Originalverpackung (33)
1 kleiner Posten Comichefte, 2000AD featuring Judge Dredd, #330-336 & #412-414